В этот раз решила к планированию подойти по науке, а именно сдать все анализы, пролечиться, а потом беременеть. Сегодня получила свои анализы на гормоны...
Все в норме, кроме тестостерона.. Он выше нормы в 3 раза... Я в расстройстве.. Похоже дексаметазон снова ждет меня...
Девочки, подскажите, чем это грозит??