Девчонки, если не сложно, у кого есть шкафы из этой серии, не могли бы вы сфотографировать из открытыми? Вот к таким я пока присматриваюсь


Мама двоих (2 года, 1 год)
Брянск
Девчонки, если не сложно, у кого есть шкафы из этой серии, не могли бы вы сфотографировать из открытыми? Вот к таким я пока присматриваюсь

