Войти

НАША ПОДЕЛКА В САДИК!

Ух тыыыы,ничего себе...я в шоке...Супер,Ален!

0
24.09.2012

спасибочки. вчера с мужем до часу лепили сидели... он дом выкладывал , я все остальное

0
24.09.2012

а из чего сам дом?

0
24.09.2012

сначала,  я из обувной коробки вырезала домик (макет) , а потом муж его выкладывал шелудями , а там где прогалы получились, сухой травкой выкладывали)

0
24.09.2012

_)))) ой,молодцы)))

0
24.09.2012

0
24.09.2012
Маша
Егор, 20 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 2 месяца Москва

Фигассеееее, красотища !!! Это не в садик надо, а на выставку народных умельцев!!!

0
24.09.2012

списибочки Машуль

0
24.09.2012
Солнце
Артемка, 25 лет 7 месяцевМаксимка, 14 лет 8 месяцев Москва

Так красиво!!!Супер

0
26.09.2012

спасибочки)

0
27.09.2012

прикольно....сама люблю мастерить, понравилось..

0
24.09.2012

это моя первая поделка))) спасибо

0
24.09.2012
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

Шикарная поделка. сказочный домик леса)))

0
08.10.2012

спасибочки!

0
08.10.2012
галек1988
Василиса, 17 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 9 месяцевВасилий, 41 год 6 месяцев Москва

клево,очень красиво...

0
24.09.2012

спасибочки)

0
24.09.2012
ВЫКУП № 1 часы сумки выкуп №1

Похожие записи