


спасибочки. вчера с мужем до часу лепили сидели... он дом выкладывал , я все остальное
сначала, я из обувной коробки вырезала домик (макет) , а потом муж его выкладывал шелудями , а там где прогалы получились, сухой травкой выкладывали)
Фигассеееее, красотища
!!! Это не в садик надо, а на выставку народных умельцев!!!