Гляньте, какая у меня на подоконнике живет прелесть!

Гляньте, какая у меня на подоконнике живет прелесть!

А я думала она только в природе живет! Обалдеть! 
Я тоже удивилась) Помню, еще классе во втором доклад про нее писала))
А где нашли такое чудо? ))
Ааа.. уже прочитала где Вы ее нашли ))) Надо будет у себя поискать, пркольная штука ))))
У нас на работе такая стоит)))) бессмысленный хищник))) наши мухи на него не ведутся) но выглядит прикольно)
Не скажи))) Вот, у нас мошки какие-то завелись, из земли покупной повылуплялись, гады. она их не ловит, они маленькие. Но смотри, самая левая ловушка, в ней трупешник))))
Я б себе такую завела. Дианку завораживает тема растений-хищников)))
Свет, а кто знает, может, они и у вас продаются)))
нет, у нас их нет в продаже. Может и растут в лесу, только никто их не станет разводить
а жаль... детям, правда, было бы интересно.
Ничего себе! Сначала удивилась.... Тимке покажу, ему нравятся кактусы, разные колючки...
Да, для ребенка такая вещь, мне кажется, очень интересна)
жалко мух уже нет :)) Летом расскажи, работает или нет :))))) Где ты ее нашла???
Жалко)) На выставке на ВВЦ, очень колоритная тетушка продавала.
Прикольно! Я думала, такие только в диких джунглях бывают )))
Ага) И я не думала, что они могут в горшках жить)