Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Венерина мухоловка

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Елабуга

А я думала она только в природе живет! Обалдеть!

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Я тоже удивилась) Помню, еще классе во втором доклад про нее писала))

0
30.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Елабуга

А где нашли такое чудо? ))

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Елабуга

Ааа.. уже прочитала где Вы ее нашли ))) Надо будет у себя поискать, пркольная штука ))))

0
31.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Не то слово, прикольная))) Поищите)

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Елабуга

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас на работе такая стоит)))) бессмысленный хищник))) наши мухи на него не ведутся) но выглядит прикольно)

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Не скажи))) Вот, у нас мошки какие-то завелись, из земли покупной повылуплялись, гады. она их не ловит, они маленькие. Но смотри, самая левая ловушка, в ней трупешник))))

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не, наша ловит, но очень плохо)))) редко кого схватит, одного мы ей подкинули)

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну, да. Как средство борьбы с насекомыми она, конечно, не подходит)))

0
30.10.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я б себе такую завела. Дианку завораживает тема растений-хищников)))

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Свет, а кто знает, может, они и у вас продаются)))

0
31.10.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

нет, у нас их нет в продаже. Может и растут в лесу, только никто их не станет разводить

0
31.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

а жаль... детям, правда, было бы интересно.

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе!  Сначала удивилась.... Тимке покажу, ему нравятся кактусы, разные колючки...

0
31.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, для ребенка такая вещь, мне кажется, очень интересна)

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

жалко мух уже нет :)) Летом расскажи, работает или нет :))))) Где ты ее нашла???

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Жалко)) На выставке на ВВЦ, очень колоритная тетушка продавала.

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Прикольно! Я думала, такие только в диких джунглях бывают )))

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага) И я не думала, что они могут в горшках жить)

0
31.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Класс! Где брали такое чудо?

0
30.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага))) Случайно увидели на ВВЦ на выставке "Арабская сказка".

0
30.10.2012
Театр/кино Время; Слово; Возможность

Похожие записи