Еще неделю ждать???? была в род.доме
Съездила к врачу, с которой рожала первого Сына 7,5 лет назад. Она зав.род.домом. Ооочень мне нравится.... Вообщем---посмотрела она меня...пощупала - снаружи и внутри... - говорит - что судя по объему головы - девочки уже по 3кг точно..если не больше. А вот шейка еще совершенно не готова...что рожать даже не собираюсь. Говорит что думает что "не раньше 12го января". Елки - это ж будет 39 недель!!!
А я то ехала с надеждой--что мне скажут "да у тебя там раскрытие..и мы родим!!!
.
Я сказала, что категорически против кесарева...Она сказала что приложим все силы...чтобы родить самой. С первой девочкой возможно проблем и не будет...т.к. головой лежит. а вот если вторая застрянет..ну там ножка вылезет или пуповина первой заступорит---говорит прийдется оперировать--под общим наркозом - т.к. времени на эпидуралку уже не будет .
Все остальное вроде по плану....надеемся на отдельную палату...если не будет все занято. Рожать будем с Мужем...(кстати анализов Мужу не надо - футболочка, штанишки...бахилы и все). Вообщем---если не начнется само раньше ( я всетаки надеюсь родить на РОждество) - пойду туда 12го...посмотрим что скажут. Хотя после посещения врача...уже второй час не прекращаются схватки. Не болючие--а просто напряжение и напряжение...каменеет матка и каменеет почти без перерыва... - вот и надеюсь - что "шейку растревожили" осмотром...и может за сутки-двое всетаки раскроемся и поедем рождаться :-)))))
анамалия какая-то происходит, мне врач сказала что я уже должна была родить и с опаской назначила мне прием 11-го янв))))))) мол положем в роддом, да я и не против))))Так у тебя же еще и нагрузка по лестнице ходить (лифта же нет) получается что и нагрузка не помогает)))))))))
Держим кулачки, чтоб порадовали маму на 7-е число
Держу за тебя кулачки на руках и ногах,чет твои девчонки никак не хотят торопиться.Девочки ну давай-те вылазьте,мама вас очень ждет
готовься!))