Мама троих (8 лет, 4 месяца, 4 месяца)
Актау
Уронили Таю на пол....-2
В первый раз не досмотрел Папа http://www.babyblog.ru/user/flame_i/2149692
А теперь я. Знаю же что нельзя их оставлять, ибо уже во всю елозят и ползают. Поэтому и не бросаем. Кладем на минуточки...
А тут положила ее...причем поперек. И не уходила даже никуда - просто взгляд как-то отвела...и тут же..уже ловлю глазом уже секунды как она падает. Т.е. КАК она повернулась...как на край попала..и как свалилась - я не пойму. Но вроде упала как-то мягко...головой причем на мягкий ворсистый коврик. Ревела - ну видно было - испугалась....а не от боли. Благо все хорошо...по ней видно, никаких изменений. Ох уж эти детки! И я, блин, Мамашка
Нужно быть еще более осторожной!!!!!
а это мы уже грызем кроватку....куда Мама засадила :-))

Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Омск
Вот мы так же упали на мягкий ковер,почти не плакали и изменений не было никаких,только шишечка небольшая,а сделали рентген-там перелом черепа! Я решила перестраховаться сводила в травмпункт. А сейчас лежим в нейрохирургии и врачи говорят,что если не обратились бы,то последствия могут быть страшные. Вот. Не хочу пугать,Ирочка,но 70 процентов падений заканчиваются переломом черепа. Это тоже наш нейрохирург сказал.
0
31.05.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
да ты что!!!!!!!!!!!!!!!! ужас какой!!! так что советуешь - сразу на рентген???? как вы себя чувствуете???
0
31.05.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Омск
Мы так же без изменений в поведении,лежим в нейрохирургии,наблюдают,чтобы не пошло в мозг,делают узи через 2 дня. Да,Ирочка,если шишка появится отвези в травмпункт сделать рентген. У нас шишка появилась через сутки.
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
У нас Лана-девочка беда. Вроде и ходить умеет,а все равно найдет где упасть и убиться. Я скорую не вызываю, смотрю на поведение, не тошнит ли,нет ли сонливости..пока ТТ проносило. Но муж уже просто сажает ее в кровать, если у меня нет возможности быть рядом( типо когда Полю переодеваю), тк эта красавица также за доли секунды может грохнуться с дивана( залазить и слазить научилась, но иногда слишком переполняется впечатлениями и забывает умелку).
0
31.05.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Все,покоя больше не будет!:))Перебирайтесь жить на пол:))
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Я вот тоже недавно - и лежит на кровати далеко, и я на той же кровати... Как упал - не пойму. Но ттт тоже только испугался. Спасибо ковру 

0
30.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
у нас, как по паре раз грохнулись, все зареклась класть на нашу кровать "на секундочку"-им и секундочки хватает- только в детскую кровать или в манеж.
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
ой, мы тоже такое уже дважды пережили. Так страшно((( Я представляю как двоих деток усмотреть тяжело
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Пушкино
хорошо, что все обошлось. вам, наверное, и дно кроватки скоро опустить придется))
0
30.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Ага, а я че говорила?! Глаз да глаз за сорванишками нужон!!!
0
30.05.2011
Ответить
