13 лет

Устала ! Ночное. Эмоции. Размышления. Жизнь.

Как хорошо пишете. Как сейчас дела?
15.02.2016
Значит у меня кризис - не думала, что буду так тяжело его переживать, честно. 
18.02.2012
Конечно тяжело... Но через это нужно пройти... Не замыкаться... Находить плюсы в будущем... Отдых... Поездку бы блин...
18.02.2012
А я страшусь будущего, жутко. 
18.02.2012
Тут мне сегодня сказали - нельзя думать обо всяких возможных негативных ситуациях. И к примеру чужое горе - нельзя примерять на себя, думать "а вдруг и у нас так?". Сейчас многие молодые от рака умирают и мы начинаем "ой - а вдруг и мы? Ведь не застрахованы... " и все такое. Посочувствовать - помочь - можно и нужно. Но не думать! Нельзя говорить к примеру "я не хочу болеть". Судьба не видит приставки Не, и воспринимает по-другому. Нудно говорить "я хочу быть здоровой!". Так и касается всего! Нельзя говорить и думать " а вдруг что-то случится? А как без него жить? А жить тяжело, плохо. А вдруг дети заболеют? А вдруг не поступят? А вдруг замуж не выйдут?". Ну и прочее - все что мы в жизни подобное периодически говорим. Нельзя! Мы сами программируем себе жизнь и притягиваем такими мыслями и словами все это. Поэтому - мысли выкинуть. Слова контролировать и думать обо всем только в позитивном ключе!
19.02.2012
Ооо, это одно из лучших что я читала на эту тему и так мне близко. Тебе надо пробовать ПИСАТЬ! Хотя бы для себя сейчас, а вдруг это ОНО САМОЕ!
24.11.2011
Ну спасибо :-) это ночью просто нахлынуло...
24.11.2011
Комментарий удален
25.06.2011
давно тебе это говорю!!!! Может таки попробовать жить раздельно?? а вдруг поймешь, что тебе так лучше? и будет шанс устроить свою личную жизнь по-настоящему!!! или наоборот - может оба поймете - что друг без друга не можете..и начнете все сначала!!!
25.06.2011
У меня такая депрессия наступает когда все идет хорошо, когда жизнь течет свои чередом, без адреналина и приключений! Я что называется начинаю ерзать на месте в поисках перемен. Мне сразу хочется сменить обстановку, выехать из города. Думаю, что с вами происходит тоже самое. Замужем, дети, квартира, машина. А что дальше? К чему стремится? Больше чем уверена, что для лечения вашего кризиса подойдет что-нибудь из серии - а давай все бросим, продадим квартиру и переедем с детьми  в другой город, начнем жизнь заново))
22.06.2011
Спасибо за понимание :-) а мы Наташ так и планируем (я про переезд) - только попозже. image
22.06.2011
Увидела тво логин -flame и поняла, ты из категории людей, которые не могут сидеть на месте, которым постоянно нужна цель в жизни, чтобы чувствовать себя самодостаточной. Огонь в душе не дает покоя голове))) А ведь есть такие люди, для которых хождение по одной и той же дорожке из дома на работу и с работы домой, просмотр новостей и гуляш на ужин - залог хорошего настроения. И если не дай Бог придется сменить маршрут на работу или увидеть на столе жареную курицу вместо гуляша- экстрим!
22.06.2011
точно! как  раз мельком и упомянула я таких людей. и главное - что их это устраивает! по поводу Ника. мне "придумал" это один большой друг..на тот момент и коллега - лет эдак 14 назад. Когда только только появлялся у нас интернет в общем пользовании. Дома еще компов мало у кого было. а мы преподами работали на комп.курсах. И в универе учились. Ну вот т.к. он меня очень хорошо знал и понимал (Друг просто) - когда речь зашла о том, что мне нужен ник - но чтобы меня отражал...и прочее. Вообщем - так и вышло Flame - Пламя. У меня и на плече иероглиф с этим словом наколот. Многие мои ящики, ники на разных сайтах и прочее - именно Flame....так и живу
22.06.2011
у меня логин Новшество на английском языке, тоже придумывала по принципу как я живу и чего я хочу от жизни! А ты точно пламя, интересная, разносторонняя, жизнелюб) А какой у тебя талант писать! Думаю, что переплюнешь всех Марининых, Шиловых... Всегда с удовольствием читаю твои посты! И удивляюсь, ну как она все успевает и троих детей воспитывать и готовить всякие вкусняшки и еще писать такие душераздирающие посты))) Тебе можно директором и редактором местной газеты стать - никогда не думала о таком виде деятельности?
23.06.2011
Если честно - НИКОГДА, Никогда не думала, что вообще умею писать, и что это кому-то интересно может быть. Да - знаю (ну о жизни то много раз говорили) что со мной интересно общаться, что мозги есть и мудрость. Но по поводу "писанины" - в жизни не думала. Но уже СТОЛЬКО раз разных людей мне об этом сказали... можно было бы может попробовать - но не знаю с чего начать вообще. у нас в городе точно негде применить. а вот через интернет - даже не знаю . тупо взять в какую-нить газету или журнал послать пару статей о чем угодно из жизни или что?!? не знаю. ибо в этой сфере совершенно не разбираюсь! (Глядя на меня и мою работу - мне за последние годы предлагали должность - директора юридической фирмы. Строительной. и Стоматологической клиники :-))))))) но шефы не пустили! (ты наверное читала мой пост недавний - кто я по профессии?!) а по поводу остального - вкусняшки - готовлю быстро. бегая между детками и кухней. а вот по поводу постов...тоже самое...оно как-то льется.....и получается тоже быстро. а этот пост - ночной. все спали уже. а на меня нахлынуло. Правда написав много - все стерлось...пришлось переписывать...ибо нужно было...и в итоге - в 4 утра легла :-))))))))
23.06.2011
что то я упустила пост с инфо о твоей профессии, зато смотри что нашла: http://www.astromeridian.ru/963.php  
24.06.2011
ого! здорово! Очень многое про меня!!!! вот про мою работу http://www.babyblog.ru/user/flame_i/2563268
24.06.2011
не могу открыть ссылку(((
25.06.2011
а я добавлена к тебе в друзья? попробуй еще раз !!!
25.06.2011
в буддизме много идей о смысле жизни, когда я у меня такой кризис был - я столкнулась с ведами, может тебе будет интересно - http://audioveda.ru/audio?id=39, (посмотри эту статью) или  http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html (лекции про предназначение человека)
21.06.2011
Спасибо! почитаю
21.06.2011
+) почитаешь. я для себя много нового узнала о смысле жизни - но там целая древняя философия Есть ещё Марина Таргакова (в инэте есть инфр) - она кстати из Казахстана насколько я знаю.
21.06.2011
Ириш, ну ты даешь.. Я в шоке.. Мама троих чудесных деток, отличная жена, красавица, карьеру сделала! Неужели тебя могут такие мысли посещать? Может это послеродовая депрессия? Она тоже примерно так может проявляться. Девочки пока совсем маленькие и не дают тебе свободы. Подрастут и ты снова будешь жить для себя, снова станешь собой, и грустные думы пройдут..
20.06.2011
Хорошо написано, а главное, ЭТО ЖЕ  происходит и со мной, только выразить на письме свои ощущения так не умею
20.06.2011
В буддизме есть методы, как  с этим работать. Медитации, практики. мне помогла одна из них. Но самостоятельно их делать смысла нет. Надо искать Ламу, который бы все объяснил. И не всем этот путь подходит. Так что тут распространяться не буду)))) возможно, тебе самой стоит покопаться в этом направлении.  
20.06.2011
Прочитала, выпила кофе, перечитала, задумалась.....Как близко, как знакомо.Это ощущение невыраженности себя. Много сменила работы, все дается легко, но ничего не приносит морального удовлетворения..Не мое(((Ириш, мое мнение совпадает с мнениями некоторых девочек здесь - тебе некуда выложить свой креативный потенциал...Тебе писать нужно, и неважно, что в твоем городе нет возможностей. У тебя чудный стиль, близкий многим женщинам, ты доступно пишешь о казалось бы непростых вещах, которые многих интересуют. Куча интернет ресурсов, сайтов, где требуются копирайтеры. Найди просто подходящую тематику, много таких сайтов для фрилансеров, денег это может больших и не принесет, но ты сможешь выражать себя!!!!Попробуй!
20.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж наконец наговорил комплиментов :-)) Девочки!!! Мама Божены, Таис и Ярослава меняет аватар.