13 лет

А у нас снова гости были... которым мы рады!

Да, ужин был наивкуснейший, мясо мммммм, а салат! Мы таааак хорошо посидели, Эдди даже не капризничал, а когда Ярик пришел и начал его целовать как родного, он наверное вообще не захотел возвращаться домой)  Девченки такие умницы- гуляют во всю в ходунках, Таис постоянно деражала в руке детский сотовый телефон, надеююсь Эдди взял у нее номерочек )))  А квартира! Мне очень понравился дизайн, ты такая умница, всё умеешь, со всем справляешься!! Как же все таки повезло твоему мужу! И как же повезло мне не только смотреть на фото твоих кулинарных изысков, но и иметь возможность их попробовать)  Вообщем, я не перестаю тобой восхищаться! Даже моя мама которая видела тебя 10 минут, не перестает повторять- какая хорошая девочка, сколько в ней жизни, умница!
09.10.2011
ооой - ну все! Засмущала!!  Так хотелось тебя сегодня вытащить куда-нить попить коктейльчику вкусненького...в Платьях и на каблуках... но думаю - сейчас Маму тебе надо будет просить...да и ГВ...и что ты не пойдешь... 
09.10.2011
ой как же я соскучилась по парикмахерским, нарядам и походам в кафе!!!!! Даже пвталась каблуки сегодня напялить... достала, посмотрела на них, даже померила и поставила обратно вшкафчик... блин, а в шкафу висит столько платьев и офисной одежды, на которую я тоже пока только смотрю и вспоминаю беззаботные деньки) Ну ничего, потерпеть не долго осталось))) вот начнут ходить наши детки и мы с тобой будем устраивать выходы в свет, пока малыши с бабушками общаются)
09.10.2011
Дочам показала сразу как в "кота" складывать рыбок. Смотрели на меня как на... не знаю кого :-) Думаю - ну рано конечно! а На следующий же день  отлично научились ловить из воды рыбок и складывать в сеточку! Божена складывала а Тая вытаскивала!!! Мы с Мужем в шоке были! насколько все понимают и могут повторять! а на игрушке написано "с 36 месяцев" :-))
09.10.2011
Как всегда объедение готовишь!!! Нямка!!!  а у нас вчера тоже гости были ..пришли друзья  с дитемпросто так и были манты... )))... наелись... дите бегало за кошкой.. кошка за ним.. одно удовольствие было за ними наблюдать)))
09.10.2011
хОРОШО ОТДЫХАЕТЕ,МОЛОДЦЫ! тЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ХОЗЯЙКА,ИРИШ! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОКУШАТЬ,ЖАЛЬ ЧТО МЫ ДАЛЕКО ТАК ЖИВЕМ!
09.10.2011
Ир, я фигею (в хорошем смысле слова))) с твоих кулинарных изысков! Умница!
08.10.2011
Кот классный!!!!!!!! А ты молодец!!! Я с ребенком таких кулинарных подвигов еще не совершала... А ты умудряешься с двумя....Респект!
08.10.2011
Молодцы, читала - текли слюни:)))
08.10.2011
Ира)))столько вкусняшек готовишь и такая стройная)))У нас тоже такая штука в ванной...пока тоже не оч в нее играем)
08.10.2011
зато удобная чтоб игрушки убирать)))а где такую купили и как она называется...тоже хочу
08.10.2011
На сайте погрузникофф.ру(на англ)Она не очень большая))Но у меня Лера ее любит грызть(Ту часть,где липучка)
08.10.2011
Ох Ириш и не лень тебе)...Еще сил хватает с тремя детками)
08.10.2011
ты супер-хозяюшка!!!!! ой, а мне так нравится ходить в гости и принимать у себя Ббшечек с малышами =) 
08.10.2011
и мы хотим к вам в гости
08.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А мы вчера были в гостях у Эдди ! А мы были в гостях !!!