11 лет

Особенности русской фигуры?!

пиво, Ира, пиво... это очень заметно, когда видишь людей, которые употребляют много пива, и тех, кто либо совсем ни-ни, либо в редкие моменты "пивка бы".пожила бы подольше, увидела бы, как много в России пьют. по крайней мере, я сравниваю со своим кругом общения из Казахстана. Как-то с мужем приехали на НГ в Астану. Он был приятно удивлен тем, что алкоголя было на столе минимум, и к утру бутылки так и остались на 3/4 полными...а веселья было при этом никак не меньшея не хочу сказать о России плохого, я здесь живу уже 10 лет. Но это факт, пьем много(не конкретно мы, а вообще). Но, с другой стороны,травки меньше здесь курят,чем в Каз-не:))))
25.07.2013
Пиво скорее всего) Серьезно, не помню, чтобы ранеебыло столько пузанов и вдруг народились)
23.07.2013
пиво зло! я считаю его бесполезным напитком - от него только писать хочется и живот растет))) лучше выпить 50-100гр чего-то более крепкого или пару бокалов вина за вечер, чем дуть эту синтетику как младенец из бутылочки
23.07.2013
Ирин, это стопроцентный "рюкзак для пива")))))))) Мой бывший всегда глистиком был, а потом перешел на пиво 6 раз в неделю и стал таким беременным дядей))) Со мной жил, я пилила за это дело. А как разошлись, так день без пива прожит зря! На днях его видела: растет не по дням, а по часам  big_smiles_162.gif
23.07.2013
У мужа такой живот после 25 появился, резко, а до этого все плоско было... Но это от конституции зависит, есть такие "глисты", что им никакое пиво не страшно))
23.07.2013
да, последнее время это бич даже молодых мужчин...пузо... ужс... причем рядом с такими обязательно стройненькая девушка)))
23.07.2013
Продукты сплошь и рядом накаченные химией: купила мясо в магазине, жарю котлеты, а они на сковородке подходят, становятся больше как на дрожжах. Едят все на ходу. Суматоха, стресс. Пиво здесь не при чем-у нас любители выпить стоят возле местного магазина, так они стройные.
23.07.2013
В Москве русских-то...полторы калеки)))
23.07.2013
Есть такое. Я заметила, что трудно встретить мужчину после 25 без пузика. Хотя сейчас, в пору повального увлечения спортом, таких поменьше становится. Ну это среди молодежи, а вот среди взрослых женатых мужчин это, увы, почти закономерность.
23.07.2013
Ириш, моего мужа ты же видела? Он вообще ничего не пьет спиртного, а пузик  - это, мне кажется, мешок с печеньками.
23.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно, действует? Философия...