Всегда думала, что братья Чадовы - идентичные близнецы. Когда они по отдельности в фильмах, или вместе с одинаковыми прическами - так не отличить совсем.
А они, оказывается, погодки!

Всегда думала, что братья Чадовы - идентичные близнецы. Когда они по отдельности в фильмах, или вместе с одинаковыми прическами - так не отличить совсем.
А они, оказывается, погодки!

Да ну, нормальная мама. Просто очки и прическа сейчас не модная. А еще представьте - у нее дети годовасик и грудничок, да еще в те времена, когда ни стиральных машин, ничего. По мне, так прекрасно она выглядит.
Ну, кстати, мне папаня этот не нравится вообще. А из сыновей левый не нравится совсем, а правый вроде ничего (он, кстати, больше на маму похож).
Ирааа,тебе ли эксперту по двойняшкам,не видеть,что они абсолютно разные)))Я всегда знала,что они разные,а потом узнала-что погодки..только не пойму,кто мне нравится больше)))Старший или младший))))Оба такие харизматичные))))
Вот именно! Была уверена, что близнецы. Нет, конечно бывает время - видны различия. Но в какие-то периоды, и в разном возрасте бывают один в один
я даже не знала что их два брата))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как они на папу то похожи))
А по мне они разные совсем. Очень похожи, но разные. Алексей более сладкий что ли. Я такой тип мужчин не очень люблю.
Не знала что братья. Я мужу иногда говорю,отела я когда то двойняшек, скоро мои дети ими точно станут))) чем старше тем больше похожи между собой))