Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года) Актау

Детский сад. День 4.

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Мы тоже сегодня тьфу тьфу сходили,было цирковое представление и на обеде котлету поел с пюре слава богам
0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
big_smiles_162.gifну раз котлету, да еще и с пюре...то точно жизнь налаживается
0
14.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
надеюсь от супа то отказался
0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ну поздравляю, значит и дальше все хорошо будет. Понятно что они 3 с лишним года только с тобой тусили, а тут новое место, новые люди и новые порядки. Стресс, как ни крути.
0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Вот знаешь, Мариш---не понимаю — почему они так к "чужим"... Ну они не заперты же дома...у нас вечно "куча детей"...Ярик...Ангелина...сын крестных... У нас часто гости...и мы ходим...и на природу толпой где тоже куча детей...и даже куда в кафе — везде с собой таскаем... Дверь открыта...вечно на галерее куча детей разных возрастов — и они с ними бегают и таскают играют с моими.. и сколько же мы ездили...везде люди вокруг  - к ним внимание...разговаривают и прочее...
Но такие они оказались стеснительные...куда не приедем сейчас — так они голову  опустят...руками-пальчиками "вяжут" там что-то...ногти перебирают...и к нашим ногам прижимаются...не разговорить их людям...ничего. Осваиваются лишь через час где-то... странно очень
0
14.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у многих моих знакомых такая же история... вроде везде ходят, и гости приходят и с детьми на площадке играют , а как речь заходит про развивашки или сад — все, трындец )))) уж не знаю как так получается

0
14.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Пусть и дальше так будет хорошо!!!!!!!!!!

0
16.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Спасибо, Танюш!

0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Отлично! Если так пойдет, то они быстро освоятся)
0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Надеюсь...
0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Уже гораздо лучше )))

0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Спасибо!!
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Фух) все будет хорошо!
0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Спасибо!!!
0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Вот, уже лучше) 

0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Спасибо, Анют!

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

класс))

0
14.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
big_smiles_150.gif
0
14.07.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
ну вот, процесс пошёл)
0
14.07.2014
Таю укусил клещ... "Прелести" садика....

Похожие записи