Войти

10 ая неделя и нет признаков

Samanta
Ярик, 13 лет 11 месяцевТема, 13 лет 11 месяцев Краснодар

можно ХГЧ сдать. или на УЗИ сходить. Мне уже на 7ми неделях на узи все показали. 

На 10 неделе у меня ни грудь не болела, ни вес не увеличивался (наоборот худела), в туалет ходила как обычно, ночью вобще ни разу. Да и животу рановато появляться.

0
31.05.2012
Аня
Москва

я в 6 недель ходила на узи платно, уже сердечко было слышно. переживаю, что тошнотиков нет и усталости

0
31.05.2012
Samanta
Ярик, 13 лет 11 месяцевТема, 13 лет 11 месяцев Краснодар

гыыы, тут радоваться надо, а не переживать. У многих нет вобще токсикоза за всю беременность.

Я вот тоже к своему врачу когда приходила в самом начале говорила, что со мной наверно что-то не так, потому что я не отекаю, и не тошню по утрам ((((= он смеялся надо мной.

Наслаждайся беременностью и не думай ни о каких усталостях и тошнотиках!!!

0
31.05.2012
Аня
Москва

спасибо

0
31.05.2012

появяться еще,у меня вот где-то после 6 и появился токсикоз.главное не переживайте.если себя хорошо чувствуете,значит и малышу хорошо.

0
31.05.2012
Ксюша
Арина, 14 лет 1 месяцВероника, 9 лет 1 месяц Москва

А вы токсикоз ждёте?)))) Лежать пластом без сил, стараться впихнуть в себя хоть что-то из еды и обниматься с унитазом не так здорово))))

А если серьёзно, радуйтесь, что у вас этого нет. Большинство сталкивается...Я не расставалась с водичкой с лимоном - она меня немного спасала от тошноты (но общение с туалетом всё равно было регулярным) Голова часто кружилась, я вообще никуда одна не ходила, в основном сидела дома...даже не сидела, а лежала...Ну и ещё некоторые "приятности".

На учёт вас обязаны поставить. Сходите к заведующей и лучше сразу поменяйте врача. Вы со своим Г. будете видеться достаточно часто, а если врач вредный, то скорее всего нервы вам успеет помотать...Нервотрепок за беременность и так туча, лишние ни к чему....

Удачи!))

0
31.05.2012
Аня
Москва

спасибо, завтра встану у другой :)

0
31.05.2012

А какие признаки тебе нужны?

Активный рост пузика и шевеления малыша начнуться на 5-ом месяце.

Токсикоз - это совершенно не обязательно, у меня вообще его не было, и без него гораздо лучше и правильнее и полезнее вашему малышу!

Так что наслаждайтесь тем что Б проходит хорошо и легко, а отсутствие "признаков" говорит о том что ваш организм хорошо адаптировался к Б и вам и малышу комфортно друг с другом!

Если вы не стоите на учете, можно просто для себя сдать общий анализ крови из пальчика и общий анализ мочи, платно или у терапевта в поликлинике попросите направления, чтобы убедится что в крови хороший гемоглобин, а по моче все нормально с почками.


Всего вам хорошего!!

0
31.05.2012
Елена
Красноярск

а почему не поставили?

0
31.05.2012
Аня
Москва

подробное описание почему в дневнике :) http://www.babyblog.ru/user/flappiest/165

0
31.05.2012
Елена
Красноярск

прочитала, конечно это ужасно, я бы сходила к заведующей на вашем месте!!! врач была просто обязана вас поставить на учет!!!и двурогую матку она не может нащупать, допустим если бы она была то на узи увидели бы. идите к другому доктору. не обязательно вставать на учет к тому врачу что на вашем участке. у меня тоже грымза по участку, я пошла к другой встала.

0
31.05.2012
Аня
Москва

спасибо. как раз на завтра взяла отгул, чтобы заняться этим вопросом

0
31.05.2012
Елена
Красноярск

идите если что обязательно к заведующей, на крайний случай звоните в страховую компанию. они им чих пыху дадут. у меня была подобная история, я позвонила. на следующий день эта врач как шелковая была....

0
31.05.2012
Аня
Москва

ооо) воспользуюсь советом, спасибо :)

0
31.05.2012

Анют, у меня идет 15 неделя,  и если бы не результаты УЗИ - я бы в лицо рассмеялась тому, кто скажал бы что я беременная. Так как признаков - никаких. ВООБЩЕ. Так что - не волнуйся. А вот параноя на ранних сроках, наверное лучший показатель растущего внутри человечка:))) Если уж очень невмоготу - сходи на УЗИ ( я сегодня именно это и сделаю для успокоения нервов). Тем более, что ставить на учёт тебя всё равно будут по результатам УЗИ. Потратишь 15 минут времени - зато нервы успокоишь на несколько недель. Удачи тебе и легкой Б!

0
31.05.2012
Аня
Москва

я наверно дождусь 1ого скрининга.. хотя иногда накатывает, начинаю реально параноить

0
31.05.2012

не вижу плохого в том.что описали)только вот почему вас не поставили на учет до 12 недель?я встала на учет на 8-9 неделе.берегите себя)

0
31.05.2012
Аня
Москва

попался вредный врач

0
31.05.2012

к другому идите.они Б не имеют права не принять.может у вас вопросы есть  и витамины надо пить наверно начинать)

0
31.05.2012
Марина
Максим, 13 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 4 месяцаДень рождения! Мичуринск
У меня как раз тоже обжорство на этом сроке было и как раз начала по ночам в туалет бегать. Так что не волнуйтесь, не всем приходится дружить с белым другом)
0
31.05.2012
Юлия
Ева, 14 лет Москва

на лицо все 4 явных признака 1 триместра))) все отлично)

0
31.05.2012

радуйтесь хорошему самочувствию!!

0
31.05.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 8 месяцевДарья, 12 лет Гомель

ну так море признаков, чего паниковать

0
31.05.2012
хелп ми!!!! опять непонятки! обо всём по чуть чуть:)

Похожие записи