Я просто в шоке от прочитанного!!!! Мы вообще в каком году живем? или мы звери в клетке за которых все решают?... У меня даже слов нет!!!!
в каком бы году не жили.... самое главное что мы живем в России, где по большому счету люди и мнение людей мало интересуют государство
0
16.01.2012
Ответить
Да ну, у нас в стране столько законов таких, половина из них не работает. А выводов можно сделать кучу из каждой статьи, главное то, как на практике это будет.
0
16.01.2012
Ответить