Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Новые книжечки)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с приобретением!

Я пока "взрослые" книги не покупаю, сейчас в основном не дорогие беру (рублей по 20-30) с короткими рассказами или сказками, т.к. отношение к книгам ужасное, так хоть не жалко что порвет....

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

А у нас уже целая библиотека, Яся любит книги, читаем перед сном каждый день по несколько штук) у меня уже язык отваливается)

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Я тоже по-тихоньку собираю....

Та же история, читаем в основном перед сном целую пирамиду из книг..

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Я сама тащусь от детских книг. В лабиринт мне лучше не заглядывать))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

А тебе дорого доставка выходит?

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

 там от 800 р бесплатная)

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Надо повнимательней почитать...может это для Москвы, а в регионы дороговато выходит...
0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

может они почтой тоже отправляют

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Панорамы обалдеть, навороченные! Сколько стоит одна такая панорамка?=)

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Очень дорого((( 1300 на озоне

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вобщем-то неудивительно даже..

0
25.04.2012
Хорошие книжечки Для тех, кто читает детям

Похожие записи