Сегодня 11 Дпо, вечер, за весь день ничего не болело , с утра был тест отрицательный, вечером даже не стала делать. Вчера живот тянуло сильно, я даже думала что начнутся М прям вчера ))) а сегодня тишина ..
кстати, если бы не сдвинувшаяся на 21ДЦ овуляция , то М должны бы были прийти сегодня. Поэтому когда вчера сильно тянуло низ живота, я подумала, а вдруг я овуляцию неправильно поймала , или тесты наврали..и М на самом деле начнутся как обычно 1 числа.. очень пунктуальный цикл, у меня первый день даже выпал на свадьбу в июле , я так хотела чтобы немного задержались, но они все месяцы шли настолько четко, что и на свадьбу им было все равно)))
видимо до М еще дня 3-4.. тест сделаю только при задержке, я думаю