Сегодня, разговаривая с мужем по телефону, услышала через трубку, как у него в машине играет одна из моих любимых песен -
я так давно ее не слышала, но я очень ее люблю, правда. Я помню как впервые услышала ее, подумала, что как-то в другой жизни, кажется, пережила каждую ее строчку, каждую букву.
Она безумно красивая. Она невероятно чувственная. Она полностью отражает слово "эстетство" в моем музыкальном восприятии.
Она так подходит для прослушивания вечером где-нибудь в тихом кафе с видом на шумный город, или дома вдвоем. Или когда едешь поздно вечером по Бульварному, одна...
Мне кажется, под эту песню очень здорово признаваться в любви.
Come on girl, it's alright.
Come on girl, it's alright now.
Come on girl, it's gonna be alright now