
Я просто обожаю свитера сделанные по скандинавским мотивам, на которых изображены снежинки, медведи, олени, елки.
И почти что каждый зимний сезон обязательно приобретаю себе очередной.
Такой свитер незаменим во время загородных посиделок, катания на коньках, игры в снежки, долгих прогулок в лесу. В нём так здорово пить чай с пирожным в уютной кондитерской и смотреть, как сумерки окутывают город.
Чаще всего ношу его с обыкновенными скинни, на ногах UGG. А ещё, думаю, будет чудесно создать многослойный ансамбль, надев вниз клетчатую рубашку и перехватив все это тонким поясом.
Одним словом, поиски очередного уютного "скандинавчика" я объявляю открытым :)