Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Cherish the day

18
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Твой пост просто лучик солнца среди этой серости. Я и люблю и не люблю такую погоду одновременно. Когда это один день-хорошо... но уже 3 дня подряд!(( Дашуля такая сладкая!
0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Машуль, в такие дни можно заняться тем, на что не доходили руки в обычные дни! Я, например, обожаю убираться, готовить, возиться с детьми, печь пироги, организовывать пространство в шкафах и стеллажах...устраивать домашние спа - дни и прочее, прочее, прочее.Когда, если не в такое время?))
0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А что в это время делают дети, когда ты устраиваешь домашние спа или уборку там...? :) мне такая радость недоступна :(Куда вы в отпуск, если не секрет?
0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня Максим совсем независимый и самодостаточный мальчик , сам находит себе занятия, игры и дела, когда  я занята. Так что, вопрос моей свободы с Максимом вообще отпадает. А с Дашей еще проще. Еесли ее посадить вместе с ним, то они отлично играют.  Кроме того, мы все  делаем вместе - вот, на днях разбирала гардероб вместе с Дашкой, ей такой фан был копаться во всей этой груде вещей!  Вместе готовим, я даю потрогать/поиграть с гаджетами, кастрюлями и, так далее. Спа - это время сна ее, также могу принести стульчик в ванную, посадить ее туда, увлечь фруктами или  игрушками - а сама в это время занимаюсь собой - она меня видит, это самое главное. ..минут 30 у меня уж точно есть. Я абсолютно не ограничиваю себя ни в чем, тк изначально все подстраиваю под себя..а с моей работой - это вообще неизбежно. И все счастливы, что самое главное. Отпуск - на Эгейское море. 
0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Классно!
0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Это все правильно! Главное, что бы вдохновение было!
0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Надо же... Как раз сегодня ощутила, что воздух стал таким как я люблю, прохладным и пьянящим, сумасшедшим просто.. У меня в фаворе кулебяки с капустой и черный чай. А тапки прикольные) У меня для дома угги вязанные и замшевые, как раз на такую погоду, когда еще нет отопления, а ножки уже подмерзают... И тоже преддверие отпуска, пакуем вещички))
0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, запах чумовой просто)) кулебяки с капустой, вкуснотища)) а у меня инжирный пирог с медом и сыром, всевозможные вариации рататуя, твквенные супы...да, могу бесконечно перечислять. Вы на долго? Когэда вернетесь? Мы 6 октября ....и очень хочется вас поймать! 
0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ненадолго, в октябре встретимся обязательно! Целую))
0
05.09.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Приятно и уютно читать такой пост в такую погоду, сразу захотелось самой что-нибудь настроенческое написать:) Сама люблю такую погоду, наверно потому что похожа на осень по характеру:) Осень сподвигает мечтать, любить и согревать. Кстати и бб, как мне кажется, осенью оживает:)
0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, у нас одинаковое настроение и такой обмен энергиями - это здорово)) Спасибо :) 
0
06.09.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
да:)
0
06.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Я тоже живу в режиме айфонофото))) Что такое на 3 фото? А то мне кольца кальмаров мерещатся))Дашутка такая новогодняя в этом горошке! 
0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я не представляю, если бы не было айфонофото, сколько бы потерянных моментов у нас было. Чем хороши такие фотки, что они отражают все "здесь и сейчас" - тут не надо настраивать ничего, прихорашиваться , подбирать ракурсы - а именно настоящяя real life))  На 3 картинке сэндвич с лососем, травками, моцареллой и соусом каким-то...для завтрака под кофе с молоком - очень даже недурственно :))) 
0
06.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
такой приятный ванильный пост))
0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Лана, спасибо! Осень, она такая...ага :)
0
09.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Понимаю! Тоже обожаю осень...
0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Для меня еще осень самый гастрономический период - овощи, гоибы, инжиры, тыква ...ммм))
0
05.09.2013
Продаю радионяню Philips - 500 рублей B&W

Похожие записи