Войти

Maxim's uplifted mood

Оль, не поверишь, у меня Агаша увидела ваши фотки и начала визжать и хохотать. Очень вы нам понравились. Первый раз у нас такоеimage-))

 

0
14.12.2009

Ну ничего себе, такая вот реакция на мальчика! Супер)))

 

0
14.12.2009

 Сама удивилась. Она у меня на руках сидела, я ББ просматривала и к тебе на страничку зашла. И вот такая у нас реакция-))) Я сначала не поверила, через несколько минут еще раз показала фото, опять тоже самое.

Такая реакция на Вашего мальчика. Очень смешно получилось image

0
15.12.2009
Настена
Даничка, 16 лет 3 месяцаДемид, 12 лет 7 месяцевРуслан, 12 лет 7 месяцев Пермь

такой красавчик))) image

0
11.01.2010

Спасибо, Насть -)

0
11.01.2010
Настена
Даничка, 16 лет 3 месяцаДемид, 12 лет 7 месяцевРуслан, 12 лет 7 месяцев Пермь

бывают детки прямо с детства красявенькие у моей подружки сынуля тоже прямо глаз не оторвать какая милаха...

0
11.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Оль, какой же он у тебя всё таки красивый))) Необыкновенный малыш))) Очень выразхиетельные черты лица!!! Девочки, берегитесь!!!

0
07.12.2009

Ольгин, спасибо большое! Мне как маме, очень приятно такое читать....да, собственно, кому я это говорю)))))))

 

 

0
07.12.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

)))

0
07.12.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

молодцы!!!! ну,вы красавцы!!!!

0
07.12.2009

спасииибо))))) у нас такой смешной завиток растет справа))

0
07.12.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

Вихор!!!!!)))))

0
07.12.2009

ага, я уже ломаю голову - какой причесон можно навоять с этим вихром)))))

0
07.12.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

)))) бантик разве что! подожди,отрастут немножко,будут кудки!

0
07.12.2009
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Какой замечательный пупсик!!! А как Вы так его фотографируете???? Вы фотограф?

0
07.12.2009

Cпасибо большое -)

Муж очень увлекается фотографией, хотя род его деятельности совсем не связан с фото - это просто его хобби. 

0
07.12.2009
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Просто потрясающе!!! Я тоже очень хочу чуть попозже пойти на курсы фотографии!!! Чтобы тоже научиться так фотографировать!!!

0
07.12.2009
Ольга
Митя, 17 лет 11 месяцевВладимир, 29 лет 11 месяцев Москва

Красавчик!!!!!!!!!!Супер фотки!!!!!!!!!Митюне очень понравились фото Максика, ждем знакомства!!!!!!!!!!!

0
07.12.2009

спасибо!

Даа, Митяйчику можно уже все показывать-рассказывать, так интересно))

0
07.12.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ООо поздравляем!!!Как Максиму нравится ползать!!А видели наши успехи с освоением этой плоскости?))))

0
07.12.2009

я в бб очень долго не залезала..сейчас пойду смотреть все-все Темкины успехи!

 

0
07.12.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

Красавец-мужчинка)))))какие у вас брови четкие))) на зависть всем девчонкам!

Оль, а Макс у тебя ползает, да?

0
07.12.2009

Спасибо, Свет -) Даааа, брови у нас как будто нарисованные...и ресницы черные, километровые и загнутые на кончиках. Не знаю как девчонкам, а вот мама уже точно обзавидоваласяяяяя!

Ну, где-то неделю назад он встал на четвереньки и стал раскачиваться попкой туда-сюда...да, а сейчас он пополз, устает правда быстро, но теперь его сложно удержать на месте -) 

0
07.12.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Красотулька!!! Фотки обалденские!!!

0
07.12.2009

Спасибо -)

Очень приятно, Юль!

 

0
07.12.2009
Иринка
Матвейка, 20 лет 10 месяцевАртемка, 27 лет 6 месяцев Москва

какой симпапууууусик))))). фотки супер!!!

0
09.12.2009
Порадовал, так порадовал! Отличное время года, как ни крути

Похожие записи