Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Месяц и 12 дней

Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар

вчера неонатолог приходил-тоже нам замечание сделал-"почему до сих пор не улыбаемся?",но вообще-то уточнил.что время у нас еще есть до 2-х мес... 

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Будем ждать улыбашек))

0
28.12.2011
Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар

УРРРРРРРРРРРРРРА!У меня сегодня с утра осознанно улыбнулась,увидев маму,то бишь меня!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот это подарочек к Новому году!!! 

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

молодцы, а мы вот еще не всех врачей прошли(((((((((((хотя нам уже 1 мес и 21 день

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и мы...нам сказали как 2 мес стукнет, приходите..

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а в месяц не ходили??

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Винница

Мы тоже не улыбались, только во сне. А вот вчера подарили маме первую, но ленивую улыбочку и сегодня на ласковые слова немного поулыбались. Не переживайте все будет, каждый ребенок индивидуален 

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))отлично растете)) так держать!

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))

0
28.12.2011
А ваши папы вам помогают? ...

Похожие записи