Скоро зима!!!
у анс был на зиму комбез на овчинке, под него одевала обычный трикотажный слип, вязаную кофточку и штанишки и теплые пинеточки(у нас был сразу на 80 рост).
Игрушки. С полутора мес можно уже повесить над кроваткой мобиль. Хорошие действительно у Tiny Love, ср.цена 3-4 т.р.
Погремушка длинная-растяжка, можно на коляску и на кроватку вешать. Типа таких Хотя у нас была самая простая(правда не эта фирма и цвета, однотонные, зеленый, красный, желтый, синий. не Китай)
Неваляшка. Когда стала дочка на живот переворачиваться, тогда и купили.
штуки 3 погремушек, разных. Но избегайте длинных ручек. Ребенок любит брать эту ручку в рот, может резко перевернуться на живот с ней и налететь горлом на эту ручку((
У нас еще был браслетик-погремушка на руку. прикольный. я его и на ножку одевала.
еще у нас был ножной коврик K's Kids, там музыка, можно бить ножками и он включается. И цена невысокая, около 800руб.
Для второго я возьму, пожалуй, обязательно прорезыватель-яблоко Еще это
еще у нас есть я использовала вместо погремушки, подвешивала на кроватку, у нее такой приятный перезвон, мне очень нравится.
вот пара хороших мобилей и