Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Уфа

Валенки 28 р, сапожки 26 р, почта.

Москва

Дд сколько валенки по стельке? Внутри овчина? Котофей?

0
14.11.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Уфа

Дв, котофей, овчины внутри нет- войлочные они, стелька 18 см

0
14.11.2015
Москва

Спс, ищу с овчинкой

0
14.11.2015
Костюм на Новый год . Почта Амуаж женские.Почта.

Похожие записи