Вот мы и перешагнули 2 летний юбилей моего сладкого сыночка вернее это было в конце августа , но руки дошли написать только сейчас кто меня помнит и помнит нашу историю расскажу ее продолжение. Что мы имеем сыночек мой потихоньку растет с 7 месяцев сели, в 10,5 месяцев пошли за ручку, в год пошли самостоятельно, многое пришлось пережить, мы малоежки весим около 12 кг, рост 86 см. Очень активный, любознательный, правда еще с речью не очень, но все понимает, многое умеет. Из оставшихся проблем со здоровьем, остались диагнозы по сердцу, но они только на бумаге до 3 под наблюдением у областного кардиолога, по неврологии гиперактивность резкие смены настроения, прививки сделаны все согласно календарю, болеем ,но не часто, но вот и все наши новости.