Добрый день, девочки!
Отдам рыжего котика, в добрые - предобрые руки. Возраст примерно около 1.5 мес.
Мы с мужем - добрые души, поэтому, когда воскресным вечером услышали жалобное мяуканье во дворе, не остались в стороне и взяли малыша к себе. Был дождь, достаточно прохладно. Кто-то просто выкинул котика, который едва помещался в ладошку, не умел кушать, и едва научился ходить. Да, именно выкинул. Но не об этой мрази речь. Мы его забрали, кормили со шприца, помыли. Но, к сожалению, оставить у себя его не можем, у нас уже есть кот, которого, кстати, мы скрываем от владельца квартиры, в которой живем. Не можем, и всё.
Ищем хозяев прекрасного рыжего котика, которые любят животных, и готовы сделать его членом семьи:)
Кстати, котик приучен к лотку, и кушает почти все подряд.
Если честно, я уже привязалась к животному, но отдать нужно... Пожалуйста, в добрые ручки.
Москва