Исполнилось аккурат в день всех мужчин - 23 февраля. Как же быстро бежит время, вот вроде только ходила беременная, а уже 8 месяцев.

Этот месяц был очень продуктивным: Семен научился ползать, теперь дома твориться хаос
. Он открывает все полки, вытаскивает одежду, какие-то пакеты, подъезжает на ходунках к духовке и открывает ее. Ну, думаю меня все поймут)))
Не дает нашей кошке прохода, бедная, она уже сидит в шкафу от него, а Сема, только ее увидит. у него марш-бросок в погоне за ней. Перелезет через все препятствия на пути, лиж бы ее достать. И что интересно, кошка у свекрови его не интересует, только наша( кто не знает, она у нас лысая).
Научился сам садится наконец то, теперь садится всегда и везде, ночью тоже))
Если берешь на руки, сразу прыгает, тут ходили в поликлинику, так он прыгал 2 часа
. Над ним смеялась все))
Сходили к педиатру. поставили прививки, взвесились: вес 9400, рост 76 см.


Люблю своих деток безумно




