Вот сшила в подарок одному замечателному человеку!!! Очень надеюсь что понравится!!!

Это мой первый Санта)) Тонировала оленя то же в первый раз.. от него приятно пахнет традиционно кофе-корица-ваниль....(девочки как же сложно шить с нарощенными ногтями....)) не смогла нормально потайым швом зашить...
Девочки поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Всех благ вам!!! Удачи, счастья,любви и конечно же творческих успехов!
Спасибо что заглянули))
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев)
Кинель-Черкасы