Кароч, я провтыкала свое направление и сегодня с полной уверенностью приехала на прием к врачу! Оказалось, что у меня сегодня первое УЗИ... Сцыканула конкретно, так как не была еще готова к знакомству. Ну в общем все в порядке оказалось. Срок поставили на 2 недели меньше - 10 нед и 3 дня. Обнаружили гематомку небольшую, сказали идти к врачу. Пойду 11 числа. Юххуууу!!