Девочки, ориентировочно 17. 04 была овуляция. Сегодня на работе срочным образом заставили делать ФЛГ. Врач меня заверил что на зачатие это не повлияет потому что доза облучения маленькая(словно погуляли под солнцем) и с её слов дала мне самую минимальную дозу как выразилась детскую. Но что то мне не спокойно, неужели всё на смарку. Она подбадривала, говорит ждёт через "месяцок" за печатью для женской консультации. И гинеколог сказала, что до имплантации можно делать. Поделитесь опытом, может кто делал ФЛГ в период планирования и какие последствия.