Девочки, добрый день.
У нас режутся зубы... Целый день плачет, не спать ни есть толком не может. Спит по пол часа (( кто чем обезболивал? Мажу Камистад беби, он без ледокаина. И эффект пару секунд (( с ледокаином боюсь.
Девочки, добрый день.
У нас режутся зубы... Целый день плачет, не спать ни есть толком не может. Спит по пол часа (( кто чем обезболивал? Мажу Камистад беби, он без ледокаина. И эффект пару секунд (( с ледокаином боюсь.