Второй зуб)))
Ох, какие Вы уже зубастики ))))) Поздравляем со вторым зубиком. Высылайте нам фею зубную. А то мы ночи не спим.
хах представила я себе Викусю симпатюсю с шикарными хвостиками и с 1 зубом)
поздравляем)
Спасибо.Да она такая забавная , но уже с 2-я зубами)))))))
вот и я думаю...а не будет ли моя всю жизнь с двумя шамкать? )))))) никак нету верхних. А вас поздравляем с долгожданным зубкой !!!
Спасибо)))Вот и мы долго ждали.Если мы и остальные столько ждать будем ,то хоть бы к 20 годам все вылезли ))))))
Поздравляем!!!) У нас тоже зубик первый лезет, вернее, сразу два!
Поздравляем! А мы с двумя уже 2 месяца, а когда были в больнице в 6 мес нам в карточке написали, что 4 зуба и не захотели исправлять на2, типа до следующего осмотра в 7 мес. вылезут. Ага! И не собираются.
Поздравляем со вторым зубиком))). С одним не будет))) скоро и остальные подтянутся).У нас тоже 2 пока). У Вас волосики еще подросли) косички пора) у нас косы пока никак не плетутся)))) только хвостик)
Спасибо большое!!!!! Вика еле хвостик даёт сделать,а косички точно не даст заплести)))
поздравляю со вторым зубиком!!! у вас наверное все силы просто в волосы ушли))) у нас вот уже семь зубов, зато три волосины на 4 стороны, даже хвостик не делается))))))
поздравляю вас с зубиком!!!)) дождались)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух, теперь зубастее стали))))))
Мы одним кусаться успевали,а что теперь будет,даже боюсь думать.......





!
