#Жопадень
Чем живу,чем дышуТакой стресс, такой #стресс сегодня🙈😂 Взломали вк, курьер магазина Enter немного задержался (на 6 часов), недовёз детали товара и магазин послал нас в *опу (уже им напомнили закон о защите прав потребителей).А сейчас соседи решили, что самое время посверлить (21.35)🙈#можетхватит
Но всё-равно у нас всё 👌😊. 3 км 🏃 + пошли в карьер куличики лепить. А там белый песок и это не детская площадка (@marikafixx @bza_bza поймут меня😅).
Всё фигня. Главное #сын радует и #муж_умница. @tinkls меня любит, @alexkalmykoff ждёт в гости, а мега-мозг @nadezhdas4astlivaya спасла мою страницу в вк🙏😻#яваслюблю #уменялучшиедрузья #деньнезадался #всёбывает #всёбудетхорошо

Елена Деркач
Вот кстати на счет взлома ВК, я сама недавно потеряла даже свою страницу из-за мерзких взломщиков и потому начала активно копаться в инете и нашла таки как защитить свою страницу от взломов https://vk-fans.ru/vk-hacking , тут все описано как защищать себя правильно, какие есть тут возможности и варианты против различных видов взломов. Удачи.
15.05.2019
Ответить