Мама мальчика (5 месяцев)
Кострома
Санки-коляска. Ваши отзывы
Можно ли в них катать ребенка с 6 месяцев.
Мама мальчика (14 лет)
Зеленоград
в конверте?
я б не стала, ребёнок пока не поймёт восторга
0
18.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кострома
А вы как гуляете?лежа в коляске?мой ни в какую лежать не хочет,да и в рост уже тесно.и спинку если в сидячее переведу положение в рост тоже не убирается
0
18.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
мы на прогулку уже месяц почти катаемся! Малый в восторге! смотрит по сторонам.. В люльке в последнее время тоже стал нервничать, козявить, а тут тишина) Спинку в полусидячее положение делаем, а как засыпает, то опускаем.
0
18.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У нас на коляске есть чехол для ножек, но он больше от ветра, а я купила конверт на овчине и в нем катаемся. Когда будет мину с ветром, то буду на конверт ещё и чехол натягивать.
0
19.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Зеленоград
мы в коляске. Я планирую всю зиму в люльке катать. Но сначала найти б её, в смысле, вторую люльку. Из своей уже выросли: коляска 75 см, а Глеб 68. С конвертом никак! А в прогулке будет холодно, да и в конверте не влезть- мешает разделитель для ножек. Хочу сэкономить- купить подержаную люльку на зиму, а большой ни у кого нет. Придётся новую покупать. Вы хотите в санках?
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Мы уже тоже в таком транспорте ездим, на ногах у нас чехол, там же к санкам прилагается, везти одно удовольствие, не сравнить ни с какой коляской, ну и дочка довольна:)
0
18.11.2011
Ответить