13 лет

стимуляция родов

Ну, кстати, последние два народных метода работают! Несколько моих сотрудниц, как раз специально мыли полы, чтобы спровоцировать родовую деятельность. Реально работает. А одна подружка начала рожать на день раньше, и к несчастью не успела заключить контракт в роддоме, так они с мужем начали уговаривать ребеночка подождать денёк, чтобы на следующий день поехать в роддом и все как положено сделать ))))) Ребеночек подождал ))))
18.04.2011
Ой, не знаю... я и так полы мою раз в три дня, в квартире чистота и красота, но малыша это никак не вдохновляет :) Уговаривать тоже пытаемся. Муж строго так, а я сюськи-масюськи развожу... пока безрезультатно.image
18.04.2011
Ну ты просто героиня! Раз в три дня! А ему видимо там нравится )))) Спокойно, уютно image Всё равно настанет момент, когда придется появиться ))))
18.04.2011
Это точно. Поскорее бы, так уже хочется посмотреть ребенку в глаза :))
18.04.2011
а я за день до госпитализации в роддом родила))))))))испугалась, наверноеimageа еще читала девчонки пьют касторовое масло и шампанское(не коктейлем, а по отдельности). и даже кажется рожают после этого!
18.04.2011
Вот и я сама хочу родить без всяких там агрессивных методов родовспоможения. О касторке тоже читала, но я её на дух не переношу.image
18.04.2011
зачем на стимуляцию? Всему своё время! Чувствуете себя как?Если всё хорошо, ждите дома, ребёночек сам решит когда ему родиться!!!!!!!!!!!!
18.04.2011
Надюша, чувствую себя лучше чем в предыдущие 39 недель :) Но тут правила такие: 42 недели ждем, а потом по-любому стимулировать.
18.04.2011
я вот в 42 недели родила, и ничего, абсолютно нормальный ребёнок, никаких признаков переношености нет! Позвоню геникологу своему.ю скажу у меня всё нормально, можно я дома побуду?! Она расспросит всё подробно, если, что, говорит , сразу в роддом! По узи срок ставили 16 марта, последний срок был на 25 марта, а родила в ночь с 31 марта , а точнее 00.03 1 апреля!!!!!!!!!!!! Вот так моя доча захотела родиться именно в этот день и в это время!!!!!!!!!! А про стимуляцию: пришла девушка в роддом, срок выходит, говорит, хочу 1 апреля родить! Её начали стимулировать, ничего ! Второе апреля, утром ещё раз, так она потом в обед, за 15 минут все круги ада прошла и родила, акушерка и она сама в шоке были! Потом она сказала, что если бы знала, что так всё будет, низачто бы не стала просить стимуляцию!!! Может у вас всё обойдётся и вы сами без всяких народных и лечебных стимуляций родите! Я вам этого искренне желаю!!! Удачи!!!!!!!!
18.04.2011
Спасибо, Надюша. Побольше было бы историй со счастливым концом на сайтах для беременных, будущие мамашки меньше бы волновались... а то начитаемся всякого-разного, а потом переживаем.
18.04.2011
... сидим :) анальная трещина