Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Воссоединение!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И правда теплый пост. Какие вы молодцы. Сын в этом костюме чудесен)

Мне муж последний раз дарил цветы на рождение дочки, то есть 4 месяца назад, поэтому тоже иногда самой себе хочется купить...

P.S. бегемоша бесподобен))

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо.

не мне дарит время от времени))) а тут что то сама захотела купить)

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень позитивный рассказ и красивые фотографии! :) Вы молодец, что с родственниками решили восстанавливать связи. Такой брат у вас позитивный :)) Ну, и сынок в костюме зайчика - прелесть! Родственные связи надо поддерживать, у меня вот родственников очень мало, да и те в разных городах, общаться не получается. Да и друзей тут почти нет, все в другом городе остались, грустно.

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое , очень приятно) У меня родственников тоже почти нет..папа и вот ещё четверо)) . Да я теперь очень рада.. долго переживала на этот счет.

0
25.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!а ты волновалась)))))))))))))))))

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

даа!

0
26.08.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Какие фотографии замечательные)) Рада за вас!)

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо) Два дня "до" боялась)) но Прошло все хорошо!)))

0
31.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

такой позитивный пост)

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

да!)

0
25.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тепло=))))))))))))))))))))))))))))

0
25.08.2012
Немного нас. Прикорм)

Похожие записи