Так как первый у меня получился совсем маленький. Я решила не откладывать в долгий ящик и сшить нормального по размерам мишку) .
Прошу любить и жаловать) 

Ну и в сравнении)) Почувствуйте так сказать разницу))) 30 и 15 см.

Так как первый у меня получился совсем маленький. Я решила не откладывать в долгий ящик и сшить нормального по размерам мишку) .
Прошу любить и жаловать) 

Ну и в сравнении)) Почувствуйте так сказать разницу))) 30 и 15 см.
