Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Без сна...

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
сговорились они все что ли?(((( мой сегодня весь день в истерике бъется. Появилась новая мода, биться головой о  каменный пол, а лучше прям сразу назад падать.... бешусь (((
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
у нас пока только на пол садиться и ногами руками стучит..
0
19.11.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Надеюсь на этом у вас и закончится. Надо пойти валерианочки попить...
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Она мне не помогала) пустырник..или афлубин.
0
20.11.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Афлубин? Он же иммуномодулятор вроде?
0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ой..афобазол т.е. )))
0
20.11.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
0
20.11.2013
Та же история, 16 уже есть, и лезут еще какие-то))) Ночью орем, какаем не очень, сопли, кусаемся иногда, но днем спит наоборот ооочень хорошо.
0
19.11.2013
Ну и еще из *приятностей* , мы встаем каждое утро в 6....
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
а засыпает во сколько?
0
19.11.2013
21-21.30
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Как у нас прям - жаворонок..  У нас в свое время тоже в 6 просыпался.. а потом начал мало спать днем. Сейчас час максимум. Поэтому спит до 8 утра.
0
19.11.2013
У нас спал сегодня 3 часа... днем.
0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже 16, я уже несколько месяцев жду оставшиеся, то слюни сопли, то капризы то успокоится. Я 1,7г уже не сплю. Мечтаю положить ребенка спать вечером и проспать до утра. Устала.
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
У нас хоть временами спит ночью не просыпаясь . Вот сегодня..нужно идти к врачу - так он ещё спит) придется будить(( а если б идти не нужно было он бы вскочил рано.
0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Это закон подлости. У меня пол ночи не спит а потом утром засыпает часов в 7-8 утра, и спит до 10, сегодня разбудила его в 10-45. Это рекорд. Хоть так поспать, а то раньше он не спал пол ночи а утром все равно рано ставал.
0
20.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
как это знакомо. один в один. только в итоге в 18.00 в коляске вырубился на 15 мин. что сделало его еще более неадекватным. терпенья и еще раз терпенья
0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
ох! если бы мы уснули в такое время, даже на 15 минут, то ночной сон начался бы уже ближе к полуночи!
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Спасибо большое) И тебе )
0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мой тоже сегодня не спал днем, зато рубанулся в 18(!!!) тупо в лифте когда шли с прогулки. Причем дома не разбудить было ничем, как раз собирали мебель и стоял такой стук, грохот и пр., дрель во всю работала-хоть бы что. Зато потом разбудили в 19, такие капризы начались, мама дорогая... Сейчас укладываем, посмотрим, когда уснет.Кстати у нашего тоже 16 зубов и лезут еще 4 сразу, это просто застрелиться!
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ага..не думала что такие зубы больнючие. 16 вылезли без проблем. Только на один клык ночью спал плохо.
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Точно полнолуние! У моего истерика с утра, встал в 9, в 10-30 после часовой истерики заснул! (Обычно не раньше 13-14 ложится), поспал час, потом гуляли вроде нормально, пришли домой опять истерика, уложить есс-но не смогла, т.к. спал уже, потом еле-еле в 16 утолкала, поспал еще час, потом с переменным успехом -то веселый бесится, то истерика)))) вот сейчас через меня по кровати скачет, сна ни в одном глазу)))
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ну так)) два раза уже поспал)))
0
19.11.2013
Маша, наша укладывается после 23.30 (((. Держись!
0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
А встает тоже рано?
0
20.11.2013
По-разному. И в 8 бывает, и до 9.30 иногда дрыхнет. Днём спит очень мало. Максимум - 1,5 часа. А так 40-50 минут в основном. Уматывает, пипец как... Шило в жопке.
0
20.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
и мой истерики закатывает, правда днем хоть спит. Надо тоже зубы глянуть, а то я расслабилась видать, 16 есть и ладно) Думала последние 4 уже ближе к 2 годам вырастут.
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Я вот заглянуть так далеко не могу - не дается.. Но когда мажу гелем , то чувствуется что-то..десны в трех местах жесткие и чуть набухшие.
0
19.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вооот) Это все полнолуние))) У нас Саша два дня уже сама не своя) Вчера полночи не спала, а сегодня на дневной сон еле уложила!
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ну хоть уложила))) И полнолуние и зубы( эхх
0
19.11.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Первый раз без дневного сна?)у нас Артишок раза 2-3 в неделю не спит днем, все норм
0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Второй, максимум третий раз..У нас если Кирилл не поспит - хана всем)
0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Наша тоже психушка еще та))) держись, Машуль)
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Вчера как не странно особо не срывалась. Позвонила свекрови и проболтала 50 минут - успокоилась)
0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет) Королев
И мы спать днем не легли... Но мы встали в 10:30
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
В этом то и разница. Мне несколько мам из садика говорили, что дети их встают около 11 , но днем могут не спать. У нас Кирилл один раз отказался спать днем - сегодня второй раз. Но он встает с 6 до 8:40 утра ...всегда(
0
19.11.2013
Фильтр для воды Аквафор Пластика Fimo

Похожие записи