Маша, не могу написать тебе. Что то с сообщениями. Я про памперсы- у нас только трусиками вмегда. Все другие н нраяися. То натирают , то протекают
0
19.12.2013
Ответить
Спасибо за ответ) Сейчас наши памперсы закончатся и я опять на меррисы перейду
0
19.12.2013
Ответить
