Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Про сад.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Поздравляю! Не болейте!Нам тоже 2,6. Ходим в гкп, но к весне надо перевестись в группу полного дня, тк декрет заканчивается.Вы в каком районе? Чем обосновывали в письмах необходимость сада?
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ЮАО.Царицыно.  Обосновывали тем , что Кириллу уже есть 2.6. Что мы  молодая семья , живем одни без помощи родителей.. муж работает один , и что у меня есть острая необходимость выхода на работу.  Мне нужно выходить в апреле. Но я знаю как долго ему придется адаптироваться. Во-первых к новой группе и воспитателю. Во -вторых , ко времени , еде и сну в саду.. и потом сейчас часто болеем. Я просто не представляю как вот отдают детей и выходят на работу сразу.  Тут то могу аккуратно приучать .. по чуть-чуть. И спокойно сидеть дома — лечиться.
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Маш, а что такое гкп? Какая ты молодец! Умеешь добиваться! Вспомнилась моя история про получение квоты на эко. Без письма в мин-во здравоохранения мо не обошлось, а так бы прокатили бы нас, либо все было бы намного сложнее. Правда письмо я отправили просто так ради эксперемента и ответ на него получила только месяца через три, но как раз вовремя ))  потом ходила везде с ним и махала как палочкой-выручалочкой. А то законы то у нас написаны так, что каждый трактует так как выгодно 
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Группа кратковременного пребывания. В том году было 3 раза в неделю по 3 часа. В этом году сделали 5 раз в неделю по 3.5 часа. Ну а если не добиваться ни чего не получишь у нас((
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Понятно ) садик хоть рядом с домом?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ань, у нас 6 садов в шаговой доступности))) да .. минут 15 мехом .. медленно)
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Это хорошо )
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
В ПЭ будешь возвращаться? В апреле будет уже три года?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ну буду наверное , но не раньше апреля.
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ты ближе к делу обозначся, прям за несколько месяцев. А то там в ит все руководство 100% поменялась. И вообще в пэ до сих пор смутные времена. 
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
да  я раньше обозначусь. просто до этого смысла не было.. что б я им сказала .. не знаю получится выйти или нет.? А сейчас хоть есть возможность. Вот выздоровеет Кри и обоснуется в группе .. поеду на работу — говорить )
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Удачи! ) хочется уже на работу?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Хочется наверное))))
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Именно в тех поддержку или уже пофиг куда?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
именно туда хочу.
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Там уже наверное нет такой должности давно (( интересно, а Сереги там до сих пор оба работают?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Бабушкин уже давно ушел. Его жена у нас крестная так что я в курсе)  Там почти ни кого из старых не осталось. Козырева тоже нет. Токарев на месте) и Нина .
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Я тебе больше скажу )) теперь и Любови Б. в КЦ нет 
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
совсем нет?
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Совсем совсем ))
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ого.. а куда она знаешь? кто вместо нее? все там поменялось(((
0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Там теперь Мозг )) но кц уже маленький совсем и не является отдельным департаментом, а относится к депертаменту продаж, которым рулит тоже новый дядя ) помоему они только с клиентами общаются а тп теперь сами свои заказы оформляю
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
понятно ..все изменилось)
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Здорово, Маш, молодцы! Места в садах есть, хрен знает почему они не хотят так брать детей( у нас же тоже гкп второй год, но я вроде и сама уже не хочу на полный день отдавать. Хотя знаю, что в младшей группе нашего сада есть дети меньшк Алисы и там всего 22 человека, сначала хотела ругаться и выбивать место, но вроде мне на работуине надо, оставила эту затею...Не болейте!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Мы в нашей группе 14 е. , а ты про 22 говоришь) Спасибо!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ничего себе. Не понять мне этого)) в последнее время столько говорят про подушевое финансирование и что якобы должно быть выгодно больше детей набирать, а в итоге вон оно как...
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Заведующая говорила рада бы набрать больше — не давали! Изначально было 10. четыре человека пришли недавно. Это с нами.
0
12.11.2014
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Поздравляю! Мы вот тоже хотим, правда в ГКП. Пойду на следующей неделе воевать.)
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Спасибо! С ГКП просто) Их очень много открыли в садах.
0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
ну я надеюсь у нас получится. 
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Напиши потом! ) Конечно получится!
0
13.11.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва
ДД! Подскажите, а куда писали? Если не сложно, прям адрес или ссылочку  на сайт!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
писали сюда — это открытое обращение в деп . образования.  И сюда  правительство Москвы.
0
12.11.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва
Спасибо!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
big_smiles_150.gifура!
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ехху!!!)))
0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Молодцы!
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
big_smiles_162.gif
0
13.11.2014
Началось))

Похожие записи