Ура! Мы добились сада на полный день!
Писали открытые письма в департамент образования. От туда дали отписку , что попали дети кому на 1 сентября стукнуло 2.6 . И что мы ходим в ГКП ( а ходим мы второй год) . И ждите очереди. Потом мы написали электронное письмо Собянину. И через недельки 2 нам позвонили из деп. образования. Говорят дадим вам путевку в сад , нужно только повторно документы в ОСИП предо ставить. Предоставили .. и наша очередь с 34 ( в 3 сада после объединения со школой ) стала 125! Ох сколько было опять звонков.. до них как до кремля! Так и не дозвонилась. Опять написала открытое в депобразование и сегодня нам дали путевку. Уже ходила в сад и подписала договор. Карта там наша есть. Вещи перенесла из одной группы в новую. С воспитателем все обсудила и познакомилась. ))
Теперь ждем когда Кирилл выздоровеет ( к врачу в понедельник) и уже пойдем в новую группу.
Ох... даже не верится...
ура!