Девочки, вот только закончили курс общеукрепляющего массажа. Эмилюшке очень понравилось, и массаж, и гимнастику делала с улыбкой. Я себе записала основные элементы, буду в качестве зарядки с ней делать. Если кто есть из САО, могу дать контакты нашей массажистки. Очень приятная, пунктуальная и немаловажный фактор, что с большим опытом и работает в нашей детской поликлинике. Мы хотели еще в 3 месяца начать, но у нас видно на зубы, носик периодически закладывало, поэтому отложили и сделали только сейчас.
Эми прямо крепче стала, движения уверенные. Вообщем, я очень довольна.