Моё рукоблу...эээ.. рукоделие =))) 

Это всем известная подушка для беременных/кормления. Сшила за пару часов. Не знаю, что бы я без неё делала! Уже второй месяц просто спасает меня по ночам, а так же при просмотре телека =)) Крайне удобная и нужная весчь, - всем советую!
А это пледик-одеялко к осени. Самое сложное - окантовка =)) Получилось очень нежно, тепло и симпатично! Надеюсь, моей крохе он понравится, как понравился моему помощнику Мишане =))


Так как с фантазией у меня, прямо скажем, хреноватенько, то эти идеи спёрты с инета =) Еще нашила многоразовых подгузов, но их выкладывать не стала. А вообще в декретном меня так прёт на шитьё! =)))


Это всем известная подушка для беременных/кормления. Сшила за пару часов. Не знаю, что бы я без неё делала! Уже второй месяц просто спасает меня по ночам, а так же при просмотре телека =)) Крайне удобная и нужная весчь, - всем советую!
А это пледик-одеялко к осени. Самое сложное - окантовка =)) Получилось очень нежно, тепло и симпатично! Надеюсь, моей крохе он понравится, как понравился моему помощнику Мишане =))



Так как с фантазией у меня, прямо скажем, хреноватенько, то эти идеи спёрты с инета =) Еще нашила многоразовых подгузов, но их выкладывать не стала. А вообще в декретном меня так прёт на шитьё! =)))


Так здорово все получилось!! Очень понравился пледик- будь ласка, кинь ссылочку, а то что-то я не обнаружила такую прелесть!