
Задание из "Тестов для будущих первоклассников"
Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa
Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/Дима научился немного читать. И я заинтересовалась новыми методиками, как проявит у него бОльший интерес к чтению.увидела ссылку на этот комплект. Очень хочу познакомиться с тематическим комплектом "Скорочтение" от Марии. Я думаю нам будут интересноыновые задания от марии
Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.
Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)

Мир «кикиморы», или Как обойти компьютерную зависимость
Подростков с компьютерной зависимостью становится все больше. Избавиться от нее сложно, но есть способы ее избежать

- Иллюстрация: Corbis/Alloverpress
- Я в трех местах работаю. Уборщицей, - сообщила мне женщина. - В офисе убираю, потом в магазине и еще в квартире одной, частным образом, два раза в неделю, во вторник и в субботу, они мне по две тысячи платят за уборку, хорошие люди, но квартира большая и две собаки у них, пятнистые такие, охотничья порода.
Я молча выслушала, отметив про себя, что женщина и ее семья, очевидно, не голодают, но свободного времени у нее, по всей видимости, немного.
- А с сыном, с Петькой моим, у меня совсем беда, - понурившись, продолжила она. - Один он у меня. И я у него одна. Вдвоем мы живем. Если кота не считать.
- Сколько лет Петьке? - спросила я.
- Семнадцать вот исполнилось.
Ну наконец то наше подмосковное правительство взялось за развитие внутреннего туризма!!!




