Очень давно не болела, года полтора, наверное, сейчас температура немножко поднялась, в горле першит. Не могу даже придумать, чем лечиться. Пью пока чай с лимоном, есть промывалка для носа. Что купить, чтобы прям мощный эффект, в понедельник надо быть на работе 100%.
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Есть 2 дня на выздоровление
Лучший ответ
Наталья Соснова
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Крымск
Сомневаюсь, что за 2 дня получится полностью выздороветь, но в более или менее нормальное состояние прийти можно. Горло обязательно полоскать даже если не болит. Если будет насморк, то кроме промывания, еще сосудосуживающие капли, любые. И еще я бы посоветовала Антигриппин, я его начинаю пить при первых симптомах и обычно через пару дней чувствую себя уже приемлемо. Он хорошо состояние облегчает.
0
02.06.2022
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Наталья Соснова, Антигриппин это что? Таблетки, порошок?
0
02.06.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Крымск
Маришка, Бывает в шипучих таблетках и в порошке, неважно, какой из них взять, вкусы только разные. Растворяете в горячей воде и пьете залпом 3-4 раза в день.
0
02.06.2022
Ответить