Ура! Мне пришла таки посылочка! Сегодня был реально трудный день и тут звонок в дверь - вам посылка! как то маленькая добрая весть переломила остаток дня в лучшую сторону и вечер прошел спокойно :) Как видно из моего дневника, с написанием постов у меня дело довольно туго, хотя довольно часто я обдумываю о чем можно написать во время дочкиных укладываний спать, но когда к ночи добираюсь до компа сил писать уже нету, а тут что то прям накатило.

Ну так собственно говоря о посылочке, заказала я многоразовые подгузники вот здесь , ужо стриаются в машинке, завтра буду пробовать, надеюсь они оправдают мои ожидания. Вообще идея использовать многоразовые подгузы появилась у меня почти год назад, но не в целях экономии, а на тот момент было лето и не хотелось ребенка в жару в памперсе томить, тогда я обратила внимание на наши Непромокашки, но как то не срослось, магазин который в нашем городе их распространяет далеко от нашего дома, а дозвониться до туда мне никак не удавалось, через интернет мне попались предложения с ооочень дорогой доставкой, так и лето начало подходить к концу. Вновь к этой идее вернула меня моя подруга, а я как раз размышляла в эту пору как решить ситуацию с экномией памперсов в свете потепления на улице и учащением прогулок, вот и решение пришло. Теперь надеюсь на них :). Вообще мы уже месяцев с 8 памперс только на сон и на улицу используем, а поскольку зимой мы совмешали первый сон с прогулкой а спали два раза то и расход не очень большой за день получался. А сейчас и гуляем два раза, и спим то два то один, то укладываемся по тридцать пять раз за день...а пачка имеет обыкновение заканчиваться именно в тот момент когда осталось до зарплаты недельку подождать, вот и захотелось попробовать это чудо современных технологий. Теперь будем пробовать, эксперементировать, надеюсь мы с Анютой останемся довольны и это не было простая трата денег :)