fokinalyubov565
5 лет
Выбираем крем для ног. Какой же лучше?
Девочки мамочки подскажите, кто какими кремами для ног пользуется?
Я хочу заказать крем для ног, желательно объём большой чтоб и для сухой кожи стоп. Выбор у меня стоит между двумя кремами Аравии. Так как брала однажды мужу там крем для ног расслабляющий и мне тоже довелось его попробовать.
Фото приложу ниже. От производителя сказано, что оба хорошо увлажняют и питают. Составы хорошие, я бы и руки мазала) у меня они сухие всегда от огорода. Наверняка кто-то брал уже крема для ног от Аравии.
Сашка
Пользуюсь тем, что с мочевиной. У меня в маленьком тюбике на работе, а в большой банке дома) Вся семья пользуется. Крем реально оч крутой, увлажняет на ура
14.04.2020
Ответить
Сашка
Рада быть полезной) Я вообще много чего у них пробовала. Как вся эта канитель с карантином закончится, хочу пойти к ним в учебный центр обновить знания про линейку обёртываний
15.04.2020
Ответить