Здравствуйте всем читателям! Сегодня я поделюсь мнением о креме для лица с аминокислотами и полисахаридами от Aravia Professional.

За 2,5 месяца использования, он меня очень порадовал и я могу смело о нём рассказать.
Крем идёт из домашней серии, он хорошо увлажняет, лёгкий и не забивает поры, не жирнит, приятно пахнет и самое главное он правда работает с морщинками.
У меня после 35 стали сильно выражены носогубки, сейчас я вижу значительно есть изменения.
Крем постепенно восстанавливает тургор кожи, разглаживает морщины, снимает сухость. Я повторюсь применяю его третий месяц и результат нарастает.

Вот что пишет производитель: синергия экстрактов имбиря и плюща обладает омолаживающим и тонизирующим действием, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в клетках. Комплекс полисахаридов аккумулирует влагу в верхних слоях кожи, снижает трансэпидермальную потерю воды, увеличивает уровень коллагена. Экстракт колеуса и смолы мирры оказывают липолитическое действие, локально воздействуя на жировые отложения в области подбородка, формируют четкий контур лица. Крем мгновенно разглаживает кожу лица, делая морщины менее заметными, и оказывает долговременное действие, улучшая состояние возрастной кожи.

Когда читала, честно не верила в такие чудеса, но так как я люблю бренд Aravia Professional и уже доверяю ему полностью, многие средства для лица и тела стали моими любимчиками. Вообще как перешла на эту профку, ни раз не пожалела, такое качество шикарное и по такой доступной цене.
Поэтому после длительного применения этого крема, мне даже захотелось рассказать о нём. Ведь правда работает и хорошо увлажняет и для всех типов кожи подходит. Моя кожа комбинированная и часто обезвоженная и этот кремушек спасение. Я и не высыпаюсь бывает сильно и встаю помятой какой-то)), но стоит мне выполнить свой утренний ритуал и нанести этот крем, то лицо буд-то просыпается и оживает.

Фото до я не делала, так как редко пишу отзывы, но нашла старое подходящее фото и приблизила, чтоб вы посмотрели разницу.
Смело говорю этому крему да!