Аллергия???
Девчонки, со вчерашнего дня чешутся руки, а точнее кисти рук и чуть выше запястий, что бы это могло значить??? Такая же реакция у меня была когда я забеременела, я чесала руки а девушки на работе смеялись мол аллергия у тебя на "инородное тело"))) тэсты купи))) Сделала и оказалось что лялю жду... А щас то что это? Может рожу скоро?
Мария
Девочки сегодня даже нос пупыришками пошел утром)))...Г думает что я что-то скушала, либо бебик поджелудку пережала...
18.03.2011
Ответить
OUZEL
у самой чешутся и руки и ноги и живот. один раз расчисала до кровоподтеков...... маслом мажусь - думала трескаюсь по швам. Вчера на приеме спросила - сказали такое бывает на поздних сроках. родим - пройдет
16.03.2011
Ответить
Лес
а у меня такое было на протяжении почти всей беременности))) это просто один из сюрпризов беременного организма)))
16.03.2011
Ответить
Ируня
а у меня кстати тоже очень чешется,только не руки,а живот.просто невыносимо.и уже так 2 дня.тоже не могу понять что это
15.03.2011
Ответить
Наталья
родиш полюбому скоро
, а погода такая что и у меня тоже руки шелушатся и чешутся
, а погода такая что и у меня тоже руки шелушатся и чешутся
15.03.2011
Ответить
Alicante
Чем больше чешишь, тем больше чешутся. Так, что не чеши. И у меня кисти шелушатся и чешутся, по началу я чесала, тоже какая-то сыпь появлялась, перестала чесать, сыпь исчезла. Перетерпи!
16.03.2011
Ответить
Наталья
видимо это на фоне имунодефицыта + весна, а при такой погоде например у меня кури частенько шелушится начинают
16.03.2011
Ответить
