15 лет

Странные параметры???!!!

Вроде они всегда вес считают от того, с которым малыш родился, а не выписался. Нам вообще врачиха наша ни рост, ни обхват груди, ни головку не измеряла! Сказала, в 3 месяца! Ей вообще по хер, я думаю! Поэтому рост мне ему пришлось самой дома рулеткой мерить image Так что не расстраивайтесь из-за этих врачей, если видите, что ребёночек в порядке, значит, всё ОК!
30.04.2011
Забейте... наели фактически 600 гр, а после рождения все худеют. мы вообще за сутки 300 гр сбросили, потом набрали в РД 150 (еще неизвестно правильно там вешали на скорую руку). Педиатр тоже донимает по поводу молока, приглашает на контрольное взвешивание, но я пока не иду, неделя до месяца - там и сходим. что заразу цеплять ходить. Я думаю мы немного набрали, но не факт что причина в наличии молока, может проблема с пищеварением. На сиське мы тоже любим висеть
30.04.2011
Считают от рождения. Мы тоже немного набрали 570 гр. А по поводу роста они всегда мудрят. Дочке в роддоме написали 48 см, а в 15 дней померяли-было 47, врач сказал, что скорее всего в роддоме прибавили для статистики или из-за отека после родов имерения получились больше. Хотя у дочки отека я не видела. И с сыном интересно- при рождении замерили и сказали 50 см, а написали-51 см в выписке.
30.04.2011
вес считается от рождения
29.04.2011
Как бы странно не было, но вес считают с момента рождения :) А грудь соской не пробовали заменить? 400грамм это не мало, тем более вы родились не маленькие:), главное не сколько набрали, главное чтоб вес варьировал в приделах возрастной нормы.
29.04.2011
соску берет но выплевывает, если только изолентой примотать)))
29.04.2011
У нас силиконовые до сих пор выплевывает:) а вы попробуйте обычные совецкие соски(в аптеках такие имеются) потому что могу сказать по себе соска-это наше спасение. 
29.04.2011
у нее рубильник во рту - титю достаешь----->глаза открываются
29.04.2011
Комментарий удален
29.04.2011
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ,а они мало мало. Хотят чтоб у меня слоненок был)))
29.04.2011
Сцеживайтесь девочки обязательно! Режим дня.