Войти

Зачем на пятый день после переноса сдавать прогестерон и эстрадиол ?

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Прогестерон очень важно мониторить - если начнет падать нужно срочно корректировать поддержку

0
05.06.2023

Seaview, добрый вечер. Но он не дает ответ состоялась беременность или нет? Или он тоже растет как и хгч ?

0
05.06.2023
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Николь, не дает. И не растет. Первые 5 дней так точно. Скорее наблюдается западание прога при удачной имплантации. Но и это не гарантия успеха эко

0
05.06.2023

БудуМамой, как же сложно 😞

0
05.06.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Николь, ответ наступила ли беременность даёт только хгч

0
05.06.2023

Seaview, спасибо! Ну я для общего понимания интересуюсь

0
05.06.2023
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

Эстрогены мониторят, что бы понять, хватает ли эстрогеновой поддержки. Ведь если будет мало этого гормона, эндометрий начнет истончаться и может сорвать имплантацию. Сейчас не могу точно сказать, какие цифры должны быть нормой при згт, но точно 3хзначные.

0
05.06.2023

БудуМамой, спасибо большое) пока 50

0
05.06.2023
Пункция на 11 дц

Похожие записи