Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Липецк

здесь видио нашей типо победи...

Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
ппц,я так и не поняла где там вы,зато Лобанову(мама мальчика) показали мол она победитель,бррр
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
ну мы семья фоминых...муж мой там сказал спасибо что голосовали.............
0
18.10.2011
Липецк
вроде хочется поздравить, но слово "соболезную" больше подходит.
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк
возмутительно! и нечестно.
0
18.10.2011
на кого похож? ..

Похожие записи