http://lrnews.ru/news/full/34926/ везьде намахают.....
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
ппц,я так и не поняла где там вы,зато Лобанову(мама мальчика) показали мол она победитель,бррр
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Липецк
ну мы семья фоминых...муж мой там сказал спасибо что голосовали.............
0
18.10.2011
Ответить
Липецк
вроде хочется поздравить, но слово "соболезную" больше подходит.
0
18.10.2011
Ответить