Войти
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

какие таблетки вы пили что бы кончилось молоко?

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы закруглялись постепенно в течение 2 месяцев. Никаких таблеток не пила. Молоко ушло само, за месяц после окончательного кормления. Грудь не набухала, не перевязывалась. Сейчас прошло полтора месяца от полного отлучения. Если надавить на сосок, то густые единичные капельки еще есть.

Может не надо пить таблетки вот так самим по советам через интернет, может все же к гинекологу сходить сначала? Все же у любого лекарства есть противопоказания и побочные эффекты, ребенку здоровая мама нужна...

 

0
12.01.2013
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

просто если я не покормлю хоть раз в 3 часа груди  аж ломит.поэтому я думаю надо экстренно избавляться от молока.а так вы правы надо и к генекологу сходить

0
12.01.2013
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Сразу видно - отлучили резко, вот и приходит молоко в большом количестве, уроверь пролактина за несколько дней сам не снизится резко. Сходите лучше к гинекологу :-)

0
12.01.2013
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва
ооо вы закруглились?)))) хорошо помню вы гдето писали что планируете)) я по вашей наводке тоже начала тогда))) сейчас у нас только ночь осталась может у вас есть гденить описание как ее покорить?))))
0
12.01.2013
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Да мы давно начали завязывать с кормлением.и вот вроде все.плачит конечно по сисе но не всегда.а вот молоко прет

0
12.01.2013
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва
(( ну пройдет думаю постепенно гормоны нормализуются)
0
12.01.2013
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы начинали с ночи и дневного сна - трудно и муторно, я писала подробно. В бодрствующем состоянии ели свободно и не ограниченно. Потом садик - у него осталось только перед садиком, после садика и вечер. Потом в садике пожаловались, что завтрак не ест, а через час начинает просить еду, а до обеда далеко. Убрали утро, стал есть завтрак в саду и нормально доживать до обеда. Ну и после завершения адаптации к саду - убрали уже вечер.

0
12.01.2013
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва
да это наверно легче!)
0
12.01.2013
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

достинекс кажется называется. Одна таблетка стоит около 600 рублей. Выпиваете половинку, ровно через 12 часов еще половинку. У меня молоко ушло на след. день.Хотя если попробовать надавить на сосок, оно есть еще до сих пор. Прошло уже больше полугода. 

0
12.01.2013
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

ого....а грудь набухает до сих пор?

0
12.01.2013
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

ну она не набухает, но думаю что если начать сцеживать, то молока будет много. Просто оно не перегорело, а от гормонов перестало лить как из ведра. А вообще сначала надо к гинекологу, сдавать анализы на гормоны, сделать узи мол.желез и органов малого таза ,и после этого вам назначат препарат, от которого молоко перестанет идти. А заодно можно и контрацептивы подобрать. вот)))

0
12.01.2013
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

спасибочки)

0
12.01.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

достинекс все назначают,он снижает уровень пролактина и соотвественно молоко уходит...НО у него огромный список побочных эффектов,почти у всех это головокружение и понижение давления.Поэтому подобрать надо сколько пить

0
12.01.2013
Наш отчет.А точнее наши каникулы в Москве где найти сайт для скачки мультиков

Похожие записи